TUNING SPORT Форум: АВТОЗВУК ПО СЕРЬЕЗНОМУ - TUNING SPORT Форум

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

АВТОЗВУК ПО СЕРЬЕЗНОМУ Хочешь нормальный звук в автомобиле? Читай эту тему! Оценка: ***** 2 Голосов

Опрос: Оценка темы (16 пользователей проголосовало)

Помогла тема вам разобратся в авто звуке?

1. Да (11 голосов [68.75%] - Просмотр)

Процент голосов: 68.75%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

3. Большое спасибо, теперь я знаю чего хочу. (5 голосов [31.25%] - Просмотр)

Процент голосов: 31.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Пользователь офлайн   =KingMax= 

• Экспериментатор
  • Интересы:Тюнинг ВАЗа, электроника, компьютеры, музыка.

Отправлено 18 Август 2012 - 00:29

Просмотр сообщенияViktor (17 Август 2012 - 21:35) писал:

такие акумуляторы стоят от 9 до 20 рубликов ,и все норм....и камазовский ненужен.)))

Ну это я образно говорил ))
В камазе всё равно 24 вольт.

В любом случае этот аккумулятор ещё надо чем то заряжать, а это мутить 2-й генератор, или основной ставить в 2 раза больше и мощнее, и переделывать силовые провода, короче мороки всё равно по самые небалуй...

Короче мощную музыку просто так не сделать. Переделки питания значительные. Да и не стоит оно того если честно.
Вон я купил саб на 200 ватт. Вообще - за глаза. мощнее и не надо.
Еще динамички только осталось посерьёзнее, и хорошая музычка обеспечена.
ВАЗ-21093, 2001 г.в. 1,5, 8v, инж. В моих руках с 2009г.
ДВС: Блок 194,7, Шатуны 2110, поршни 2110 кострома доработанные, ГБЦ пилена, доработана, клапана облегченные увеличенные СТК 39/34, бронз. направляющие, р/в нуждин 10,63, шкив р/в регулируемый, ФНС, дросс. засл. 54мм, форсунки волга 107, полный выпуск MG-Race трасса 51мм (паук 4-2-1, рез, банка), компрессор ПК-23 Автотурбо 0,5 бар с комплектацией пайпинга TuningSport и Blow-off HKS Super, ДАД + ДТВ, шита онлайн, силиконовые патрубки охлаждения, маховик облегченный гибрид 2110/08, передняя опора ДВС ТМ, остальные Createch.
КПП: Сцепа Valeo 2110, КХ-кулиса, калино-карданчик.
Подвеска и усиление кузова: пружины Фобос -25 по кругу, передние стойки и задние аморты - SS20 "Комфорт", опоры стоек SS20 Classic Мастер, задние опоры Асоми. Растяжка передних стоек ТюнингАвто, задняя растяжка стаканов Autoproduct, поперечина крабов Autoproduct с ПУ, нижняя распорка рычагов Autoproduct, треугольные рычаги IQ-Racing с ПУ, передний стаб ТюнингАвто 20 мм со стойками SS20 усил. с ПУ, задний стаб ТМ 16 мм с ПУ, сайлентблоки везде полиуретан.
Тормоза: Перед R14 суппорта и диски Торнадо Sport, колодки TRW, зад дисковые Торнадо Sport, ВУТ Торгмаш
Внешний: Обвесы: перед. бампер Cosmos укороченный, задний переделанный ZestLine ; передние крылья AVR, капот BadBoy с жабрами, пороги и решётка радиатора GT, спойлер на багажник; евроручки Тюн-Авто, доработанные боковые зеркала Prosport, тонировка.
Оптика и свет: Передняя оптика - Prosport Merc-Benz style черные с переделанными ангельскими глазками + ксенон 5000K + электро-корректор фар, противотуманки, задние фонари - круглые, хром. Светодиоды. Подсветка днища RGB-светодиодная вкруг.
Внутри: борткомп, ЭСП, ЦЗ, парктроник, регистратор, светодиоды; чехлы, накладки на педали ТоргМаш; подогрев сидений; внутреняя светодиодная синяя подсветка багажника; музыка Sony + subwoofer.
Разное: упор капота ТМ, малошумные замки, литьё и резина Dunlop.
В разработке: кое что по внешнему и салону.
0

#82 Пользователь офлайн   Djon 

• Продвинутый Тюнингёр

Отправлено 19 Август 2012 - 18:58

Просмотр сообщения=KingMax= (18 Август 2012 - 00:29) писал:

Ну это я образно говорил ))
В камазе всё равно 24 вольт.

В любом случае этот аккумулятор ещё надо чем то заряжать, а это мутить 2-й генератор, или основной ставить в 2 раза больше и мощнее, и переделывать силовые провода, короче мороки всё равно по самые небалуй...

Короче мощную музыку просто так не сделать. Переделки питания значительные. Да и не стоит оно того если честно.
Вон я купил саб на 200 ватт. Вообще - за глаза. мощнее и не надо.
Еще динамички только осталось посерьёзнее, и хорошая музычка обеспечена.

у камаза 24v тк последовательно соединены 2 12v батареи. чтоб было 24v нужен аккум с 12ю банками)
Ваз 2107 Rally
Двигатель:блок 213,80х82.4. коленвал сток,облегчённые шатуны,отшлифованные поршни,ГБЦ проточена 33-29,фрезерована на 1.61мм,С.С 10.4,облегчённые клапаны,распред ОКБ двигатель м25(12.2вп.-12вып. 310-305 перекрытие 3.4мм),выпуск MG-RACE 51мм,масло Castrol EDGE Sport 10w-60,фольтр Mann Подвеска:амортизаторы Плаза спорт -30 по кругу,пружины Фобос спорт -40,передний двойной стабилизатор,задний Техномастер 18мм,полиуретан,усилинные рычаги.Тормоза:перед r15 (суппорт3105) диски Prosport r15,зад r13,суппорт 08...будет дисковые 08.Тапки):ВСМПО Алькор r15,резина MICHELIN Pilot.

Вазы как конструктор лего,набор запчастей один а получиться может все что угодно!
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

10 человек читают эту тему
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей